Постоянные еженедельные розыгрыши крутых привилегий - *ПОСМОТРЕТЬ* Подпишись на наш InstaGram и следи первым за всеми новостями (конкурсы,обновления и т.п) - *Перейти*
unnaname

Связь с нами
- ВКонтакте -
- На сайте -
- InstaGram -
E-mail: ykpon22@mail.ru
Мы [B]контакте
Яндекс.Метрика
Политика сайта
Соглашение
Отзывы...
27 мая 2020 г, 11:47
Руководитель

Руководитель

Рейтинг: 139

Спасибок: 25

Здесь вы можете оставить свой отзыв про наш проект. Что вам понравилось или не понравилось, можете тут писать.. 
Понравился ли вам проект, не обманывают ли здесь на привилегии, пришли ли вам услуги после покупки и т.п.

За клевету и т.п - предусмотрен бан.

Спасибо сказали: SN1PER, Perfomante
SN1PER

**МОДЕРАЦИЯ**

Рейтинг: 148

Спасибок: 24

Проект в целом отличный, но можно было бы добавлять какие-либо обновления на сервере почаще. По поводу привилегий замечаний нет, после покупки привилегий или разных плюшек все появляется на сервере в течение 5 минут или после смены карты, никто никого не обманывает. Советую данный проект всем новым пользователям и игрокам.
 4hsm

Отредактировал: SN1PER, 29 мая 2020 г, 17:06
bolshun777

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Проект хороший. Без вопросов. Но есть одно, НО... Сегодня захожу играть, а под моим ником какой то недошкольник бегает. Главный админ был в игре, я ему сказал про эту ситуацию. Ему без разницы... Купить привелегии не имею возможность. Это конченое ЛНР и qiwi заблокировало. Откуда этот школьник зашёл ещё и под VIP, это для меня тайна. Если знаете как перечислить за услуги для ЛНР, напишите

Karavay46

Пользователь

Рейтинг: 1

Администратор использует админку в свою пользу, подкидывает и убивает, на пистолетке мку покупает. Сервер хороший, но снимите так администраторов

Perfomante

Пользователь

Рейтинг: 2

Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

https://cka4atcs.ru/maps/360-karta-fy_pool_day-dlja-ks-16.html
https://cka4atcs.ru/maps/359-karta-cs_mansion-dlja-kc-16.html
https://cka4atcs.ru/maps/359-karta-cs_mansion-dlja-kc-16.html

Perfomante

Пользователь

Рейтинг: 2

Так же хотел бы порекомендовать вам хостинг серверов кс 1.6 

ALTnick

Пользователь

Рейтинг: 5

сервер хороший проблем особо не было, единственное, что есть некоторые админы, которые злоупотребляют админкой, а также что на некоторых сборках кс 1.6 я вообще не вижу вашего проекта в поиске - это проблема сервера или клиента?

Последняя активность

Тема: SK1LL TEAM

Автор: SN1PER

Дата: 26 сентября 2020 г, 22:07

Тема: Жалобы

Автор: Руководитель

Дата: 8 сентября 2020 г, 10:39

Тема: Отзывы...

Автор: ALTnick

Дата: 11 августа 2020 г, 01:05

Тема: Как работает клан?

Автор: Sacha2747